Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Corpo Técnico
Início do conteúdo da página

Corpo Técnico

Publicado: Sábado, 04 de Junho de 2016, 15h55 | Última atualização em Quinta, 06 de Outubro de 2022, 16h07 | Acessos: 3808

 

 

SERVIDORES(AS) TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS(AS) DO IGE

 

 

 

Técnico

Cargo

Unidade/Subunidade

Situação

 

1.       

Patrícia Fonseca Corrêa Gonçalves

Administrador

IGE/Coordenadoria Administrativa

Ativo

2.       

Gleides Lopes Barroso

Assistente em Administração

IGE/Coordenadoria Administrativa

Ativo

  3.

Leonardo Barroso da Costa

Assistente em Administração

IGE/Coordenadoria Administrativa

Ativo

  4.

Adriana Vasconcelos da Costa

 

Técnico em Segurança do Trabalho

IGE/Secretaria Acadêmica

Ativo

5.       

Ellen Janen Pereira Sousa

Assistente em Administração

IGE/Secretaria Acadêmica

Ativo

6.       

Jeovane Gonçalves Ferreira

Assistente em Administração

IGE/Secretaria Acadêmica

Ativo

7.       

Marianne Santos Faulstich Fernandes

Assistente em Administração

IGE/Secretaria Administrativa

Ativo

  8.    

Paulino Sousa Vanderley

Secretário Executivo

IGE/Secretaria Acadêmica

Ativo

 9.       

Evelyn Lopes Freires

Técnico de laboratório/área: Química

IGE/FEMMA

Ativo

  10.   

Eleane Monaliza De Souza Rocha

Técnico de laboratório/área: Química

IGE/FEMMA

Ativo

  11. Gilson Pompeu Pinto Técnico de laboratório/área: Química IGE/FEMMA

Ativo

  12.   

Jonabeto Vasconcelos Costa

 
 

Técnico de laboratório/área: Química

*Afastado para Doutorado em Biodiversidade e Biotecnologia-PPG-Bionorte;

IGE/FEMMA

Ativo

  13.   

Rita de Cássia Bila Quezado

Técnico de laboratório/área: Química

IGE/FEMMA

Ativo

  14.   

Gildson Ribeiro do Carmo

Técnico de laboratório/ área: Física

IGE/FEMAT

Ativo

  15.   

Julielson Monteiro de Santana

Técnico de laboratório/ área: Física

IGE/FEMAT

Ativo

  16.   

Tatiani da Luz Silva

Técnico de laboratório/área: Química

IGE/FEMAT

Ativo

  17.   

Fernanda Gonsalves de Andrade

Assistente em Administração

IGE/Subcoordenadoria de Gestão de Pessoas

Ativo

  18.   

Suzana Oliveira da Silva Bentes

Assistente em Administração

IGE/Coordenadoria de Assuntos Acadêmicos e Pedagógicos

Ativo

  19.   

Sabino Alves de Aguiar Neto

Técnico de Laboratório/área: Edificações

IGE/FAEC

Ativo

  20

Filipe Araújo de Oliveira

 

Técnico de laboratório/ área: Mineração

*Licenciado para tratar de assuntos particulares; 

IGE/FAGEO

Ativo



 

Fim do conteúdo da página